7.0
Baseado em 149 avaliações

Casa Paraiso

Hotel Casa Paraiso Puerto Morelos está localizado em Puerto Morelos, somente 0.8 km do Jardim Botânico de Puerto Morelos, e oferece uma piscina. O hotel 3 estrelas atrai os hóspedes com estacionamento privado gratuito disponível no local.

O Clube de Praia está a 12 minutos de distância a pé. O Jardim Botânico Dr. Alfredo Barrera Marin também está 2.7 km deste hotel. A 10 minutos de distância andando, a Parroquia San Jose Obrero é um destino turístico divino difícil de perder. Casa Paraiso fica a alguns minutos do ponto de ônibus to Puerto Morelos.

Os quartos no local são equipados com controle de temperatura, bem como máquinas de café/chá e chaleira. Fornecendo banheiros privados com banheiro separado e chuveiro, algumas unidades também têm vista para o pátio.

O hotel Casa Paraiso está 250 m do restaurante o bar Pelícanos & Marina.

Reservar Casa Paraiso Puerto Morelos

General information

Contact information

Javier Rojo Gomez Lote 7 Manzana 6 Supermanzana 1, Puerto Morelos, México;

Reservas de Casa Paraiso disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Casa Paraiso não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Casa Paraiso e visitar o site de um hotel

Localização do Casa Paraiso

 Javier Rojo Gomez Lote 7 Manzana 6 Supermanzana 1, Puerto Morelos, México

Ofertas de Casa Paraiso Casa de hóspedes

7.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 149 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Animais de estimação não permitidos

Casa Paraiso Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Piso de parquete

Ofertas de Casa Paraiso

Quartos